E1 (Richter/Kopitz)
Ergebnisse
1 14:00 RSV Göttingen 05 – SC Hainberg 1:0
2 14:17 MTV Engelbostel-Schulenburg – JFC Roswitha-Stadt 1:0
3 14:34 SV Union Mühlhausen – Eintracht Gieboldehausen 1:2
4 14:51 JFC Roswitha-Stadt – RSV Göttingen 05 3:2
5 15:08 SC Hainberg – Eintracht Gieboldehausen 2:2
6 15:25 MTV Engelbostel-Schulenburg – SV Union Mühlhausen 1:1
7 15:42 RSV Göttingen 05 – Eintracht Gieboldehausen 1:1
8 15:59 JFC Roswitha-Stadt – SV Union Mühlhausen 4:0
9 16:16 SC Hainberg – MTV Engelbostel-Schulenburg 0:1
10 16:33 SV Union Mühlhausen – RSV Göttingen 05 2:2
11 16:50 Eintracht Gieboldehausen – MTV Engelbostel-Schulenburg 2:5
12 17:07 JFC Roswitha-Stadt – SC Hainberg 2:3
13 17:24 RSV Göttingen 05 – MTV Engelbostel-Schulenburg 2:1
14 17:41 SV Union Mühlhausen – SC Hainberg 0:3
15 17:58 Eintracht Gieboldehausen – JFC Roswitha-Stadt 1:2
Abschluss-Tabelle
1 RSV Göttingen 05 14:6 12
2 JFC Roswitha-Stadt 7:6 9
3 MTV Engelbostel-Sch. 8:7 8
4 SC Hainberg 8:7 5
5 Eintr. Gieboldehausen 7:12 4
6 SV Union Mühlhausen 5:11 4
.
E4/E5 (Fabian Zander)
SC Hainberg II – SC Hainberg II 0:0
SC Rosdorf – RSV05-E4 1:0
RSV05-D5 – Hainberg II 0:3
Hainberg II – E4 3:0
Rosdorf – E5 1:1
E4 – D5 0:0
Hainberg II – E5 4:0
Rosdorf – Hainberg II 0:0
Hainberg II – Rosdorf 1:0
D5 – E5 1:0
E4 – E5 1:0
Hainberg III – D5 1:1
E4 – Hainberg II 1:0
Hainberg III – E5 2:2
Rosdorf – D5 1:0
Abschlusstabelle:
1. SC Hainberg II 9:0 13
2. SC Rosdorf 3:2 8
3. SC Haiberg III 6:3 7
4. RSV05 “D5” 2:4 5
5. RSV05-E4 1:5 4
6. RSV05-E5 3:9 2
F1 2002, Murat Aydin/Michael Krenzeck
Spiel: Team 1 Team 2 Ergebnis 1. RSV Worbis 3:1 2. SVG Holzminden 2:0 3. Northeim Grone 0:0 4. Worbis Holzminden 0:2 5. Grone RSV 0:2 6. SVG Northeim 1:0 7. Holzminden Grone 2:1 8. RSV Northeim 0:0 9. Worbis SVG 0:3 10. RSV Holzminden 1:0 11. Grone SVG 0:1 12. Northeim Worbis 2:1 13. SVG RSV 2:0 14. Holzminden Northeim 1:2 15. Worbis Grone 0:1 Platzierung: 1 SVG mit 15 Punkten und 9:0 Toren 2 RSV mit 10 Punkten und 6:3 Toren 3 Eintracht Northeim mit 8 Punkten und 4:3 Toren 4 SV 06 Holzminden mit 6 Punkten und 5:6 Toren 5 FC Grone mit 4 Punkten und 2:5 Toren 6 SV Einheit Worbis mit 0 Punkten und 2:11 Toren
“F3” 2003erA-Turnier, Gerrit Sündermann
.
G1-Jugend, Nachmittag (Azad Onal)
SVG I – SC Hainberg I 1:2
SC Hainberg – RSV05 I 2:2
SVG I – RSV05 I 2:2
—————————-
SVG I – SC Hainberg I 1:0
SC Hainberg – RSV05 I 2:2
SVG I – RSV05 I 1:2
Abschlusstabelle
1. RSV Göttingen 05 I 8:7 6 Punkte
2. SC Hainberg I 6:6 5 Punkte
3. SVG Göttingen 07 I 5:6 4 Punkte
.
G-Jugend, Fortgeschrittene vormittags (Hartwig)
Verein | Punkte | Tore |
1. RSV05-G3 (05er) | 13 | 12:2 |
2. JSG Lenglern/Harste | 13 | 10:3 |
3. SVG Göttingen II | 7 | 7:9 |
4. SV Groß-Ellershausen I | 5 | 3:5 |
5. RSV05-G2 (04er) | 3 | 3:9 |
6. SC Hainberg II | 1 | 2:9 |
SC Hainberg II | SVG Göttingen II | 1 | : | 3 |
JSG Lenglern/Harste | SV Groß-Ellershausen I | 2 | : | 0 |
RSV05-G3 (05er) | RSV05-G2 (04er) | 2 | : | 0 |
SV Groß-Ellershausen I | SVG Göttingen II | 1 | : | 1 |
RSV05-G2 (04er) | SC Hainberg II | 1 | : | 0 |
RSV05-G3 (05er) | JSG Lenglern/Harste | 1 | : | 1 |
SV Groß-Ellershausen I | RSV05-G2 (04er) | 2 | : | 0 |
SVG Göttingen II | JSG Lenglern/Harste | 1 | : | 2 |
SC Hainberg II | RSV05-G3 (05er) | 1 | : | 3 |
SVG Göttingen II | RSV05-G2 (04er) | 2 | : | 1 |
RSV05-G3 (05er) | SV Groß-Ellershausen I | 2 | : | 0 |
JSG Lenglern/Harste | SC Hainberg II | 2 | : | 0 |
SVG Göttingen II | RSV05-G3 (05er) | 0 | : | 4 |
RSV05-G2 (04er) | JSG Lenglern/Harste | 1 | : | 3 |
SC Hainberg II | SV Groß-Ellershausen I | 0 | : | 0 |
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
G-Jugend, Anfänger am SAMSTAG Vormittag, (Tarant)
SVG Göttingen 07 – JSG Obere Garte 6:0
RSV 05 (weiß, 04er) – RSV05 (gelb, 05er) 1:1
Obere Garte – SV Rhumpringe 0:4
SVG – RSV05-Weiß 0:1
RSV05-Gelb – Obere Garte 3:0
Rhumspringe – SVG 0:1
RSV05-Weiß – Obere Garte 5:1
RSV05-Gelb – SVG 0:1
RSV05-Weiß – Rhumspringe 0:2
SVG – RSV05-Gelb 2:1
Abschlusstabelle
1. SVG Göttingen II/III 9:2 9
2. SV Rhumspringe II 7:1 9
3. RSV05 IV 7:4 7
4. RSV05 V 5:4 4
5. JSG Obere Garte II 1:14 0
.
ABC-Schützen-Cup, (Ralf Tarant)
RSV05 F-Mädchen I – RSV05 F-Mädchen II 0:0
Adolf-Reichwein-Schule – Wilhelm-Busch-Schule 1:8
Bonifatiusschule – Mädchen I 0:2
Mädchen II – Adolf-Reichwein 2:1
Wilhelm-Busch – Bonifatius 3:0
Mädchen I – Adolf-Reichwein 0:1
Mädchen II – Wilhelm Busch 1:4
Bonifatius – Adolf-Reichwein 3:2
Mädchen I – Wilhelm-Busch 2:4
Bonifatius – Mädchen II 1:3
Abschlusstabelle
1. Wilhelm Busch/Lohbergschule 19:4 12
2. RSV05 F-Mädchen II (weiß) 7:6 7
3. RSV05 F-Mädchen I (gelb) 4:5 4
4. Bonifatiusschule/Herman-Nohl 4:10 3
5. Adolf-Reichwein-Schule 5:13 3